Происшествия
В Индии бойцовский петух зарезал своего хозяина
Автор: Дмитрий Заборин
28 февраля 2021, 17:49
Бойцовский петух зарезал хозяина, использовавшего птицу для нелегальных боев. Об этом пишет BBC.
Инцидент произошел в Индии. Мужчина готовил петуха к очередному бою, привязывая к его ногам лезвия (это широко распространенная практика для нелегальных петушиных боев). В этот момент птица вырвалась из рук хозяина и ударила его одним из этим 7-сантиметровых лезвий.
В результате мужчина оказался серьезно ранен и скончался от потери крови по дороге в больницу. По итогам происшествия полиция разыскивает еще 15 человек, причастных к проведению нелегальных петушиных поединков. Петух-убийца будет участвовать в процессе в качестве улики.
Во дворце спорта имени Али Алиева в дагестанском Каспийске произошла массовая драка во время турнира по дзюдо. СМИ сообщают, что в потасовке приняли участие как спортсмены, так и зрители.

