Рубрики: Происшествия

В ХМАО возобновили поиск упавшего гидросамолета

19 сентября 2021, 07:29 — Общественная служба новостей — ОСН

МЧС России возобновило работы по поиску упавшего в болото в ХМАО гидросамолета. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.

«По состоянию на 08.00 (06:00 мск) поиски пропавшего гидросамолета возобновлены», — сказали в министерстве.

Отмечается, что в поиске задействовали девять человек, два болотохода и КАМАЗ с прицепом.

Информация о том, что гидросамолет потерпел крушение, в сети появилась в субботу. Как сообщала Общественная служба новостей, в результате происшествия погибли два человека.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

В СЖР назвали нарушением свободы слова запрет эфиров Соловьева в Армении

Решение властей Армении запретить в стране трансляцию авторских передач с телеведущим Владимиром Соловьевым является нарушением свободы слова. Об этом в беседе с NEWS.ru заявил его тезка и глава Союза журналистов…

Генштаб: весенний призыв не коснется жителей районов Крайнего Севера

Весенний призыв на срочную службу в ВС РФ не коснется жителей некоторых районов Крайнего Севера. Об этом сообщили в Генштабе РФ. Отмечается, что это связано с климатическими условиями. Генштаб Минобороны…

В Ленинградской области объявили желтый уровень опасности из-за ливней

В Ленинградской области объявили желтый уровень погодной опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на пятницу, 29 марта. «Местами, преимущественно на западе области, ожидаются ливни», — говорится в метеопредупреждении,…

Макаревич* впервые высказался о теракте в «Крокусе»

Музыкант Андрей Макаревич* спустя неделю после теракта в «Крокус Сити Холле» высказался о трагедии. В своих соцсетях он негативно отозвался о тех, кто требовал от него публичной скорби. «Публичное вырывание…

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили вопрос об опеке над детьми

Бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжается уже восемь лет. Похоже, что он подходит к своему завершению. Сообщает об этом Daily Mail. По данным издания, актер Питт отказался…

RT: Администрация Байдена стимулирует приток нелегальных мигрантов в США

Администрация Джо Байдена поддерживает приток нелегальных мигрантов в США для расширения электората. Об этом сообщает RT. В публикации отметили, что нелегальным мигрантам помогает Агентство США по международному развитию (USAID). Им…