В Ханты-Мансийске школьник с ножом напал на прохожего из-за сигареты

1 декабря 2025, 21:24
Фото: рixabay
1 декабря 2025, 21:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ханты-Мансийске подростк напал с ножом на молодого человека из-за отказа угостить сигаретой. Согласно сообщениям в местном Telegram-канале «Типичный Ханты-Мансийск», школьник попросил у прохожего сигарету, а после отказа достал нож и попытался ударить им.

Лезвие задело только куртку, после чего подросток, оскорбив пострадавшего, ушел с места происшествия.

Как сообщили изданию URA.RU в пресс-службе УМВД, официальных обращений в полицию по этому факту не поступало. Однако сотрудники местного отдела внутренних дел начали проверку на основании публикации в интернете и в настоящее время устанавливают личность предполагаемого нападавшего.

Ранее первый заместитель комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая заявила, что подростков следует оградить от вредного влияния. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.