В Екатеринбурге подросток выпал с балкона на 25-м этаже и не выжил

10 ноября 2025, 17:42
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
10 ноября 2025, 17:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Школьник сорвался с высоты и умер в Екатеринбурге. Об этом в понедельник, 10 ноября, сообщил портал E1.RU.

Уточняется, что все случилось накануне возле дома на Профсоюзной улице. Как отметили в сообщении, 12-летний мальчик, не проживавший в этом доме, зашел в подъезд и спустя несколько минут сорвался с балкона 25-го этажа на стилобат.

По словам очевидцев, они услышали лишь звук хлопка о землю. Затем на место происшествия вызвали медиков и правоохранителей. Мальчика не спасли.

Ранее сообщалось, что житель Калининградской области попал в больницу после попытки закрыть окно. Отмечается, что все случилось в городе Пионерский. Как отметили в сообщении, 27-летний пьяный россиянин решил закрыть окно на пятом этаже и случайно сорвался вместе с рамой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.