Происшествия

В Екатеринбурге пешеходный мост рухнул на автодорогу

25 апреля 2021, 04:49 — Общественная служба новостей — ОСН

В субботу вечером на 42 км Екатеринбургской кольцевой дороги рухнул пешеходный мост. Об этом сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс–службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

«Рухнул пешеходный мост, сотрудники ГИБДД организовали движение транспортных потоков в объезд», — сказал он. По его словам, сообщение о ЧП дежурная часть полиции получила в 22:35 (20:35 мск) в субботу.

Горелых также рассказал, что в момент происшествия под мостом проезжал грузовик MAN с полуприцепом, в котором провозилось спецоборудование из Асбеста в Елабугу. По версии представителей МВД, у грузовика лопнули два колеса. В связи с этим груз подбросило, а он в свою очередь задел пешеходный пост. Эта версия сейчас проверяется.

На данный момент автомобильное движение на месте происшествия возобновилось. «Около 01:00 ночи (23:00 мск субботы) движение транспортных потоков возобновлено сотрудниками ГИБДД», — сказал ТАСС Валерий Горелых.

Отмечается, что водитель MAN после случившегося скрылся. Пострадавших нет.

Общественная служба новостей ранее сообщала о несчастном случае в Екатеринбурге — под грузовой поезд попали двое человек. Мужчина скончался сразу, женщина была госпитализирована. О происшествии вы можете прочитать на нашем сайте.

 

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

Spiegel: РФ после Часова Яра получит огневой контроль над соседними городами

Армия России получит полный огневой контроль после освобождения Часова Яра над находящимися рядом населенными пунктами. Об этом сообщает издание Spiegel. «Город расположен на стратегически важном холме между Константиновкой и Бахмутом.…

% дней назад

Продюсер Лавров сообщил, что Сердючка страдает из-за бойкота в России

Продюсер Сергей Лавров рассказал о судьбе украинского исполнителя Андрея Данилко, которого все знают как Верку Сердючку. Информацией об этом он поделился в беседе с МК. «Когда он ездил по России,…

% дней назад

Госдеп: США не получили от Израиля план по защите населения в Рафахе

Соединенные Штаты все еще не получили от Израиля план по защите гражданского населения при проведении военной операции в Рафахе на юге сектора Газа. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант…

% дней назад

Румыния и Молдавия будут сотрудничать в ходе военных операций ЕС и НАТО

Румыния и Молдавия будут сотрудничать во время военных операций по эгидой Европейского союза, Североатлантического альянса (НАТО), Организации Объединенных Наций (ООН) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об…

% дней назад

В Петербурге трамвай въехал в троллейбус, есть пострадавшие

В Петербурге, в районе станции метро «Пионерская» трамвай въехал в троллейбус. В результате столкновения общественного транспорта пострадал ребенок. Судя по кадрам, присланным с места ДТП, трамвай и троллейбус столкнулись под углом, так что передняя часть трамвая частично…

% дней назад

Аршавин о новом контракте Семака с «Зенитом»: Отлично и своевременно

Андрей Аршавин, бывший футболист и капитан петербургского «Зенита», прокомментировал заявление руководства клуба о намерении продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком до 2030 года. Об этом он рассказал агентству РИА…

% дней назад