В Екатеринбурге мать ударила сына за излишнюю мимику

24 июня 2025, 17:03
24 июня 2025, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка ударила сына за весёлые рожицы. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал Ural Mash.

На записи видно, как жительница Екатеринбурга снимала сына, катающегося на роликовых коньках. Судя по контексту, в этот момент ребёнок корчил весёлые рожицы.

Это не понравилось женщине. В момент, когда мальчик протянул руки в её сторону, мать подбежала и замахнулась на сына рукой. Удар вышел смазанным, так как паренёк упал.

Россиянка выразила негодование, что не знает, как «по-человечески» попросить сына вести себя серьёзно перед камерой. Она обвинила отпрыска в «дебилистических рожах» и оскорбила его.

Ранее стало известно, что мачеха заставляла 9-летнюю падчерицу заниматься проституцией.

Напомним, мальчик выстрелил в мать из пистолета отца. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.