В Донецке мужчина получил осколочные ранения после удара беспилотника ВСУ

25 мая 2026, 09:21
Фото: Общественная служба новостей
25 мая 2026, 09:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В Кировском районе Донецка мужчина получил ранения в результате атаки ударного беспилотника. Об этом сообщил глава города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале.

По предварительной информации, пострадавшим оказался мужчина 1966 года рождения. В результате удара БПЛА он получил осколочные ранения. На место происшествия прибыли экстренные службы, пострадавшему была оказана необходимая медицинская помощь.

Как уточнил Кулемзин, мужчина отказался от госпитализации, несмотря на полученные травмы. Другие подробности инцидента на данный момент не приводятся.

В последние месяцы власти Донецка регулярно сообщают об атаках беспилотников и обстрелах различных районов города. На местах происшествий продолжают работать оперативные службы, фиксируя последствия ударов и оказывая помощь мирным жителям.

Ранее на трассе между Донецком и Мариуполем боевики ВСУ предприняли попытку удара по гражданским автомобилям. Как сообщили в штабе обороны ДНР, для атаки использовался ударный беспилотник под названием «Чаклун-В». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.