В Домодедово, Внуково, Шереметьево отменили ограничения на полеты

11 декабря 2025, 08:15
Фото: Общественная служба новостей
11 декабря 2025, 08:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов отменены в столичных аэропортах Домодедово, Внуково, Жуковском и Шереметьево. Об этом сообщили в Росавиации.

«Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов», — говорится в официальном заявлении.

Ранее было изменено расписание более 130 рейсов. Большинство самолетов, которые должны были прибыть в Москву, перенаправляли в петербургский аэропорт Пулково.

Минувшей ночью над столицей отразили атаку 32 беспилотников. О последнем сбитом дроне мэр Сергей Собянин сообщил в 7:16 утра.

Как писал Telegram-канал Mash, из-за задержек рейсов пассажиры во Внуково были вынуждены спать на картонках, ковриках и скамейках.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.