В Дагестане в лобовом столкновении погибли взрослый и ребёнок

17 января 2026, 22:00
Фото: Общественная служба новостей
17 января 2026, 22:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Буйнакском районе Дагестана в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, ещё один пострадал. Об этом сообщило региональное управление МВД России.

Авария произошла 17 января около пяти часов вечера на 24-м километре автодороги «Буйнакск-Кизилюрт». По предварительной версии, 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero выехал на полосу встречного движения и столкнулся с LADA Granta под управлением 50-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель LADA Granta и пассажиры Mitsubishi Pajero, 44-летняя жительница Буйнакска и её трёхлетний сын, были доставлены в больницу. Позже от полученных тяжёлых повреждений скончались водитель LADA Granta и трёхлетний ребёнок. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее стало известно, что в Новгородской области в результате аварии погибли две девушки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.