Происшествия

В Дагестане отец, хоронивший детей, обнаружил вместо них кукол

10 февраля 2021, 21:25 — Общественная служба новостей — ОСН

В Дагестане произошел ужасный инцидент в момент захоронения детей, сообщает РЕН ТВ. Отец во время похорон младенцев увидел, что в погребальное покрывало завернуты не дети, а игрушечные куклы.

«Родились у меня дети. Я привез их в Дагестан хоронить. Начал вскрывать саван и вот что я увидел – здесь куклы. Здесь натуральные куклы», – отметил он.

Уточняется, что мужчина забирал новорожденных из Ставропольского перинатального центра. Отец выразил надежду, что его дети живы.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Общественная служба новостей сообщала, что СК возбудил дело после смерти пациентов в подмосковной больнице. Одна из версий причины произошедшего – техническая неисправность.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

В Финляндии задержали депутата парламента из-за стрельбы возле ресторана

В Финляндии задержали депутата парламента Тимо Ворнанена по подозрению в стрельбе возле ресторана. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает ТАСС. Несмотря на то, что полиция Финляндии не раскрывает имени…

% дней назад

Пугачева ответила на слухи о присвоении ей статуса иноагента

Певица Алла Пугачева прокомментировала новости о том, что в России ее собираются признать иностранным агентом. Музыкальный критик Артемий Троицкий* рассказал о своей беседе с Примадонной на мероприятии по случаю ее…

% дней назад

Лукашенко оценил вклад Стаса Михайлова в укрепление связей РФ и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил с 55-летним юбилеем певца Стаса Михайлова. Политик отметил, что артист внес большой вклад в международную политику, передает ТАСС. Лидер государства подчеркнул, что Михайлов повлиял на…

% дней назад

Санду призвала жителей вносить вклад в построение европейской Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду призвала местных жителей вносить вклад в построение европейской страны. Об этом сообщает РИА Новости. Произошло это в день государственного флага. «Когда мы смотрим на национальный флаг,…

% дней назад

В Костромской области алабай искусал лицо и голову 7-летнего ребенка

В Костромской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). По информации СК, инцидент произошел 26 апреля…

% дней назад

«Авиаторщина»: Машина едва не столкнулась с самолетом Utair во Внуково

Машина едва не въехала в пассажирский лайнер Boeing после приземления в столичном аэропорту Внуково. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал «Авиаторщина». Как отметили в сообщении, все случилось 20…

% дней назад