Происшествия

В Чехове водитель автомобиля насмерть сбил пешехода и скрылся

27 января 2023, 17:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Чехове водитель автомобиля сбил пешехода и скрылся с места случившегося. Об этом пишут «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД по городскому округу Чехов.

Уточняется, что инцидент случился в пятницу, 27 января, в 07:40 на дороге Венюково – Хлевино – Шарапово. В результате произошедшего пешеход погиб.

Добавляется, что водитель автомобиля не установлен.

Кроме того, в Приморском крае «Хонда Одиссей» столкнулась с грузовиком. ДТП произошло возле населенного пункта Раздольное. Водитель иномарки попытался обогнать другой автомобиль, однако столкнулся с попутно едущей машиной.

Говорится, что пятилетний мальчик погиб от полученных травм.

Накануне в Омске 60-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Лады Калины» вылетел на встречную полосу движения и врезался в Geely.

Ранее в Ростовской области произошло смертельное ДТП. Уточняется, что авария произошла днем на улице Буденновской в Новочеркасске.

В аварии пострадали сам автомобилист, а также трое пассажиров в возрасте от 15 до 16 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Анна Норкина

Окончила факультет теле-радиожурналистики Института современного искусства. Публиковалась на университетском и зарубежном портале. Занималась монтажом и редактурой,а также писала собственные тексты.

Последние статьи

В Польше объявили о подаче заявления об участии в ядерной программе НАТО

Заместитель министра национальной обороны Польши Павел Залевский заявил, что Варшава подала заявление об участии в ядерной программе НАТО. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, она предусматривает полный контроль…

% дней назад

В Москве прокуратура проверит аниматоршу Нелю Сергееву

Аниматоршу из Москвы Нелю Сергееву проверит прокуратура. На артистку, выступающую под псевдонимом Нелямим, пожаловались родители. Подробностями поделился Telegram-канал Shot. Сергеева родилась в Нижнем Новгороде, а в Москву приехала зарабатывать на…

% дней назад

Чемпионка Украины по гребле Алейникова обложила матом украинцев

Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова породила общественный резонанс собственными публикациями в социальных сетях, в которых с огромным количеством нецензурной брани предсказала украинским войскам поражение в конфронтации с Российской Федерацией. Согласно сведениям местной прессы, после того,…

% дней назад

Кимаковский: ВСУ пытаются бежать из поселка Керамик в ДНР

Бойцы ВСУ пытаются как можно быстрее оставить позиции в посёлке Керамик под Авдеевкой, не подбирая раненых сослуживцев. Об этом пишет советник главы ДНР Игорь Кимаковский. «Воздушная разведка показала, что в…

% дней назад

Депутат Чаплин: Мошенники часто подделывают документы при продаже дач

Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин рассказал о распространенных мошеннических схемах при покупке дач. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, часто мошенники требуют…

% дней назад

Аксенов: Из сбитого ATACMS на полуостров высыпались суббоеприпасы

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram, что после сбития украинских ракет ATACMS в регионе рассыпались несдетонировавшие боеприпасы. «После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы», – рассказал он. И попросил…

% дней назад