В Бурятии два человека пострадали при стрельбе

24 октября 2025, 16:35
Фото: Общественная служба новостей
24 октября 2025, 16:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В Бурятии произошла стрельба, есть пострадавшие. Об этом в пятницу, 24 октября, проинформировало агентство ТАСС со ссылкой на республиканское управление МВД РФ.

Уточняется, что инцидент произошел в Тункинском районе региона. Как отметили в сообщении, в результате случившегося пострадали два человека. Речь идет о местных жителях 1975 и 1985 годов рождения

В данный момент правоохранители выясняют все детали случившегося. После случившегося будет принято решение в соответствии с законодательством, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в штате Техас молодой человек в припадке гнева расстрелял собственную мать. ЧП случилось в городе Санта-Тереза. Стрельбу устроил 20-летний мужчина по имени Кевин Марин, он проживал в доме с матерью и тремя родственниками. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.