Происшествия

В Брянской области садист до смерти запытал 18-летнюю девушку в гараже

30 ноября 2020, 16:50 — Общественная служба новостей — ОСН

В деревне Кожемяки Брянской области мужчина несколько часов пытал и насиловал 18-летнюю девушку у себя в гараже, куда она пришла по приглашению собственной сестры.

Мужчину задержали, им оказался 35-летний Владимир Захаренок, проживающий в деревне вместе с матерью. Сразу после ареста женщина собрала вещи и уехала в неизвестном направлении. Полиция считает, что она может быть причастна к преступлению.

Сообщается, что после издевательств Захаренок позвонил матери девушки и сказал, что бы та забирали ее. «Она только сказала: „Мам, у меня болит живот очень“. Бледная как смерть была, руки ледышки. Мы по дороге вызвали сразу скорую», — вспоминает Татьяна Галкина, мать погибшей

В медучреждении в половых органах девушки были найдены железные болты и гайки. Она уже не могла отвечать на вопросы, так как потеряла слишком много крови. В процессе операции девушка скончалась.

Как стало известно, сестру, которая привела погибшую к садисту в гараж, он изнасиловал несколько лет назад, но дело не стали возбуждать. Объяснить, зачем они привела родственницу к нему, сестра не смогла.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Ростове-на-Дону 64-летний пенсионер совершил двойное убийство. Он пришел в гости к троюродной сестре и ее мужу, чтобы обсудить спорный вопрос о доле в гараж

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

«Абзац»: в России проведут фестиваль с участием артистов-противников СВО

Организаторы крупного фестиваля «Пикник «Афиши» анонсировали первую волну артистов, которые выступят на мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге в июне этого года. Как сообщает издание «Абзац», в список вошли исполнители, ранее…

% дней назад

НПЗ в Славянске-на-Кубани частично приостановил работу после атаки беспилотников

В Славянске-на-Кубани Краснодарского края нефтеперерабатывающий завод частично приостановил свою работу после атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом сообщает ТАСС. Директор по комплексной безопасности группы компаний «Славянск ЭКО» Эдуард Труднев подтвердил,…

% дней назад

«Ведомости»: на строительство новых колоний в РФ уйдет еще триллион рублей

Власти планируют направить более одного триллиона рублей на строительство новых исправительных колоний в России. О расходах на модернизацию отечественной пенитенциарной системы пишут «Ведомости» со ссылкой на проект постановления правительства. Сообщается,…

% дней назад

NYT: США оказывали давление на Киев по мобилизации

Вашингтон оказывал давление на Киев по вопросу мобилизации. Об этом пишет издание The New York Times. В публикации напомнили о недавнем заявлении Джеймса О'Брайена о важности не только артиллерии, но…

% дней назад

Минцифры РФ предложило продавать иностранцам сим-карты только по биометрии

Министерство цифрового развития России предложило новый законопроект, усиливающий контроль за предоставлением услуг связи иностранным гражданам и лицам без гражданства. Об этом сообщает «Интерфакс». Согласно законопроекту, иностранные граждане смогут приобрести российскую…

% дней назад

Один из этажей аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва

Один из этажей московского аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. «Один этаж административного здания эвакуирован, идет проверка», — сообщил собеседник агенства.…

% дней назад