В Брянской области на озере утонули двое подростков

23 июня 2026, 22:36
Фото: wiki commons/Vlabul/CC BY-SA 3.0
23 июня 2026, 22:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Унеча 23 июня на озере «Новое» погибли двое несовершеннолетних. Подробности трагедии сообщили в главном управлении МЧС по региону.

По данным ведомства, тело одного из подростков 2010 года рождения извлёк из воды матрос-спасатель, дежуривший на пляже. Второго несовершеннолетнего, 2011 года рождения, нашли и подняли со дна водолазы муниципального управления по делам гражданской обороны Брянска.

В настоящий момент проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин случившегося.

Ранее стало известно, что в Красноярске ребёнок притворялся тонущим перед друзьями и погиб. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.