В Бердске компания школьников сорвала флаг России со столба

19 августа 2025, 12:33
Фото: Общественная Служба Новостей
19 августа 2025, 12:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В Бердске Новосибирской области компания школьников сорвала российский флаг со столба. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia. Уточняется, что один из школьников самостоятельно забрался на высоту и снял триколор.

После этого подросток спустился со столба и покинул место происшествия вместе со своими товарищами. О мотивах детей ничего не сообщается. Также официальной информации от силовых структур по этому поводу еще не поступало.

Напомним, что аналогичный случай с осквернением флага произошел недавно в Обнинске Калужской области. Чиновники предложили лишить гражданства Российской Федерации семьи детей, топтавших флаг.

Ранее в Польше 17-летний украинец оставил на зданиях бандеровские граффити. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Пойти добровольцем
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.