Происшествия

В баре Татарстана застрелили человека из самодельного пистолета

31 августа 2021, 10:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В следственном управлении СК РФ по республике сообщили о том, что в Татарстане выясняют обстоятельства конфликта между двумя мужчинами в баре, в результате которого один застрелил другого из самодельного пистолета.

«Ночью 29 августа на улице Набережной поселка Октябрьский Зеленодольского района обнаружено тело 46-летнего жителя города Казани с признаками насильственной смерти в виде множественных огнестрельных ранений различных частей тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство» – говорится в сообщении.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что пьяная водительница из Енисейска сбила мать с ребенком. Как сообщает пресс-служба ведомства, ей грозит до семи лет заключения.

Поделиться
Екатерина Умрихина

В 2015 году окончила Гимназию №1, а также курсы журналистики при Новосибирском государственном университете (НГУ). Поступила в НГУ на бюджет на факультет филологии, направление — лингвистика, преподавание русского языка как иностранного. Окончила университет в 2019 году.Работала корреспондентом в газете «Пенсионер Сибири», а также на сайте НГУ. Писала статьи для печатных и телевизионных СМИ: Первый Мытищинский телеканал, газета «Родники», газета «Неделя в округе». Начиная с 2016 года провожу международные мероприятия, а также образовательные онлайн-курсы по русскому языку для иностарнцев.

Последние статьи

Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи йеменского порта Моха

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) заявил о атаке на морское судно у побережья Йемена. «UKMTO получил уведомление об инциденте в 54…

% дней назад

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад

ВС РФ поразили цех сборки беспилотников

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о поражении цеха сборки беспилотников для ВСУ. «Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен цех сборки…

% дней назад

Минобороны сообщило об освобождении Семеновки в ДНР

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Семеновки в ДНР. «"Подразделения группировки войск "Центр" в результате активных действий освободили населенный пункт Семеновка Донецкой Народной Республики»,…

% дней назад