В Арзамасе 24 школьника попали в больницу после массового отравления

20 октября 2025, 17:36
Фото: Общественная служба новостей
20 октября 2025, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В Нижегородской области количество попавших в больницу с отравлением детей увеличилось до 24. Об этом в понедельник, 20 октября, сообщил портал newsnn.ru со ссылкой на региональный Минздрав.

Уточняется, что массовое отравление произошло в арзамасской школе «Созвездие». В данный момент пострадавшие дети находятся в состояние легкой и средней степени тяжести. Школьникам становится лучше.

«Дети получают всю необходимую медицинскую помощь и находятся под пристальным вниманием врачей», — сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что преподаватель кафедры гражданского права Московского государственного юридического университета имени Кутафина (МГЮА) Максим Коростелев заявил, что с помощью видеосъемки процесса доставки можно доказать факт отравления человека некачественными продуктами. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.