В Архангельске студенты колледжа пожаловались на охрану после ЧП с резней

29 сентября 2025, 15:09
Фото: Общественная Служба Новостей
29 сентября 2025, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

В Архангельске на входе местного техникума строительства и экономики, в котором отчисленный студент напал на педагогов, работали охранники. Однако, вопросы к безопасности возникали. Об этом сообщает телеканал «360».

По словам одного из учащихся, всех подряд в учреждение не пускают – требуется проверка студенческого билета. Но нет досмотра и металлоискателей.

«Рамок нет», – отметил собеседник.

Напомним, юноша проник в здание и напал на людей с ножом. Пострадали учитель по русскому языку, социальный педагог и ученик. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Как ранее писала Общественная служба новостей, Telegram-каналу SHOT удалось узнать, какие травмы нанес преподавателям Архангельского техникума строительства и экономики отчисленный студент.

Напавший на техникум в Архангельске сидел в проукраинских каналах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.