В Англии трое мужчин несколько дней насиловали 12-летнюю девочку в трейлере

24 июня 2025, 16:43
24 июня 2025, 16:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В Англии трое мужчина обманом заманили ребенка в трейлер и на протяжении трех дней насиловали 12-летнюю девочку. Подробностями поделилась газета Daily Mail.

Полиция сообщила, что 26-летний Кевин Хорват, 38-летний Иван Туртак и 27-летний Эрнест Гунару также дали ребенку наркотики, чтобы та потеряла сознание.

Злоумышленники также угрожали девочке и обещали расправиться с ней, если она поделится с кем-то сведениями о произошедшем.

«Ее передавали из рук в руки и использовали как сосуд для собственного сексуального удовлетворения. Поведение обвиняемых было бессердечным, унизительным и полностью эксплуататорским», – говорится в статье.

Сами преступники в ходе допроса заявили, что не сомневались в возрасте жертвы. По их словам, она выглядела как взрослая женщина. Они добавили, что девочка сама хотела интимной близости.

Мачеха заставляла девятилетнюю падчерицу заниматься проституцией. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.