Происшествия

В Амурской области неизвестный пытался поджечь военкомат

23 сентября 2022, 10:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В Амурской области в городе Свободный совершена попытка поджога здания военкомата. Об этом сообщает Baza.

Уточняется, что неизвестный бросил коктейль Молотова в городской военный комиссариат. В результате началось возгорание, его успели быстро потушить. По данным издания, здание немного пострадало, остались следы копоти на фасаде, пострадавших нет. Полиция ведет поиск злоумышленников.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин объявил о частичной мобилизации с 21 сентября. Министр обороны Сергей Шойгу уточнил, что призовут 300 тысяч резервистов.

Ранее в Общественной службе новостей: в Минобороны рассказали, сколько россиян пришли мобилизоваться без повесток.

Поделиться

Последние статьи

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад

Зарубина объяснила, почему Галкин* пытается оспорить статус иноагента

Певица Ольга Зарубина высказалась относительно недавней кассационной жалобы, поданной Максимом Галкиным* в суд с целью оспорить отказ исключить его из реестра иноагентов. По мнению артистки, этот шаг юмориста продиктован его…

% дней назад

РИАН: в суде начались прения по процессу об убийстве Салтанат Нукеновой

Дело об убийстве Салтанат Нукеновой близко к завершению. В суде начались прения по данному вопросу. Подробности выясняло РИА Новости. Девятого ноября прошлого года Салтанат была найдена мертвой в одном из…

% дней назад

Гарибашвили: власти Грузии усомнились в необходимости вступать в Евросоюз

В Грузии пытались ввести закон об иноагентах. Однако теперь общественность страны выражает протест и готовится свергнуть правительство. Об этом пишет РИА Новости. Из-за закона об иноагенах в Евросоюзе хотят лишить…

% дней назад

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад