Происшествия

Убитый в семье идейных нацистов из Подмосковья мальчик страдал расстройством психики

4 декабря 2022, 20:47 — Общественная служба новостей — ОСН

На территории одного из подмосковных населённых пунктов девочка школьного возраста оказалась фигуранткой дела об убийстве. Сотрудники полиции считают, что она убила собственного брата. Оказавшийся целью покушения ребёнок обладал расстройством психики.

В тексте публикации, распространённой «МК» сказано, что шестилетний ребёнок унаследовал генетическое заболевание.

Отдельное внимание уделяется тому факту, что персонал учебного заведения, в котором проходила обучение девочка, не выявил излишней агрессивности с её стороны.

Следует напомнить о том факте, что оба ребёнка получили воспитание от отца, который был привержен нацистским взглядам.

Напомним, в Подмосковье девочка-подросток, которую задержали по подозрению в убийстве шестилетнего брата, совершила преступление, пока родителей не было дома.

Как ранее передавала Общественная Служба Новостей, из-за взрыва надувного матраса в квартире города Домодедово пострадали три человека, сообщает пресс служба ГУ МЧС России по Московской области.

В ночь с 3 на 4 декабря диспетчер получил информацию о громком хлопке неустановленного происхождения в многоквартирном доме на улице Творчества. На место происшествия прибыли спасатели и установили, что в пятом подъезде при надувании электрическим насосом взорвался матрас. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Поделиться
Андрей Пунегов

Работал в тематических сообществах в социальных сетях. Практиковался в копирайтинге. Решил, что хочу писать сам. Занимался волонтёрством и его популяризацией.

Последние статьи

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад

Осуждённый за подготовку теракта в 2014 в Крыму Сенцов* воюет под Часовым Яром

Украинский экс-режисер Олег Сенцов*, осужденный по делу о подготовке теракта в Крыму в 2014 году, сейчас воюет в районе Часова Яра. Об этом сообщило ИА REGNUM. Накануне он разместил свою…

% дней назад

Во Владивостоке девочка травила сверстников в Telegram-канале и вымогала деньги

Во Владивостоке девочка создала в Telegram сообщество, в котором оскорбляла своих сверстниках. За удаление информации она требовала деньги. Об этом сообщает Amur Mash. У канала было около полутора тысяч человек.…

% дней назад

Российская ПВО сбила 22 украинских дронов за сутки

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о 22 сбитых украинских беспилотниках за минувшие сутки. Также, по данным ведомства, были уничтожены реактивный снаряд системы залпового огня «Ураган»…

% дней назад

Минобороны сообщило об уничтоженной с начала СВО технике противника

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об уничтоженной с начала специальной военной операции технике противника. «Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 593 самолета, 270…

% дней назад

Польша получила из бюджета ЕС €161 млрд за 20 лет членства в блоке

В Минфине Польшы назвали сумму, которую страна получила за членство в Евросоюзе. Об этом пишет РИА Новости. Финансовые вливания из Евросоюза за два десятилетия членства обошлись объединенной Европе в €161,6 млрд.…

% дней назад