Убийство 5 членов дворянского рода де Лигоннес не могут раскрыть 14 лет

31 августа 2025, 07:54
Фото: Общественная служба новостей
31 августа 2025, 07:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Представитель знатной династии де Лигоннес жестоко убил пятерых членов своей семьи и скрылся. Его местоположение не удается раскрыть уже 14 лет. Об этом сообщает агентство Lenta.Ru.

В апреле 2011 года крупный французский город Нант оказался в эпицентре внимания журналистов. В одном из особняков произошла страшная трагедия.

Под садовой террасой были упакованы тела матери и ее детей. Глава семьи исчез при странных обстоятельствах. Старший сын погибшей, 18-летний студент музыкального факультета Западного католического университета, получил звонок, в котором ему сообщили, что мать попала в аварию.

На момент звонка женщина с детьми уже были мертвы. Вскрытие показало, что всем погибшим ввели смертельную дозу снотворного, а затем застрелили из мелкокалиберной винтовки.

Судмедэксперты едины во мнении, что глава семейства после совершения убийства покончил с собой в уединенном месте. Его тело до сих пор не могут найти.

Ранее сообщалось, что в Петербурге за призывы к суициду взят под стражу поэт Кирилл Яковлев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.