Происшествия

У попавшего в больницу Садальского остановили кровотечение

24 января 2023, 17:59 — Общественная служба новостей — ОСН

У заслуженного артиста РСФСР Станислава Садальского, экстренно госпитализированного с кровотечением в больницу им. Боткина, не выявили никаких патологий. Об этом сообщает «МК».

По информации издания, медики сделали ему рентген грудной клетки. Уточняется, что сильное кровотечение уже купировали.

Знакомый Садальского рассказал, что пытался дозвониться до отделения. В медучреждении точных данных не дают, но говорят, что с ним всё нормально, отметил спикер.

По его словам, артист «просто перебрал с дозировкой лекарств, из-за чего у него сильно понизилось давление». Садальский намерен 25 января выписаться, чтобы уехать в Мурманск на спектакль, уточнил собеседник СМИ.

Как следует из публикации, знаменитости рекомендовали амбулаторное лечение, однако он попросился остаться в больнице.

 

В ночь на вторник Станислав Садальский попал в Боткинскую больницу с кровотечением. Он заявил, что грешит на переживания, смерть друзей и стресс. Общественная служба новостей выяснила у заведующей отделением восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светланы Малиновской, какими еще последствиями для здоровья грозит повышенная тревожность.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Сенат США одобрил законопроект о запрете импорта урана из РФ

Сенат Соединенных Штатов одобрил проект закона, предусматривающего введение запрета на импорт в страну урана из Российской Федерации. Об этом указано в заявлении комитета по энергетике и природным ресурсам верхней палаты…

% дней назад

КП: Ольга Бузова сменила образ после слухов о болезни

Телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой новый имидж, это произошло после недавнего пребывания звезды в больнице. Об этом информирует «Комсомольская правда». Она укоротила волосы и сделала яркое окрашивание…

% дней назад

Стере: Сумма помощи Украине со стороны Норвегии составит почти $2 млрд

Норвегия увеличит объем помощи Украине на 635,5 миллиона долларов, после чего суммарная поддержка Киева со стороны королевства достигнет почти 2 миллиардов долларов. Об этом на пресс-конференции заявил Йонас Гар Стере,…

% дней назад

ВС РФ пробили оборону ВС Украины и продвинулись под Очеретино

ВС Украины вынуждены были покинуть укрепрайон в поселке Керамик из-за опасений быть окруженными, об этом проинформировали ВС РФ на Очеретинском направлении. Согласно каналу «Милитарист», отступление ВС Украины из Керамика послужило…

% дней назад

Глава ВОЗ: Вторжение Израиля в Рафах станет гуманитарной катастрофой

Вторжение вооруженных сил Израиля в город Рафах в южной части сектора Газа обернется гуманитарной катастрофой. Об этом в социальной сети Х заявил Тедрос Адханом Гебрейесус, глава всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).…

% дней назад

«Известия»: в Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей

В Госдуме предложили увеличить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 19,2 тысячи рублей до 30 тысяч. Об этом проинформировал глава комитета по труду Ярослав Нилов, передает «Известия». Он отметил, что…

% дней назад