Происшествия

У берегов Вануату произошло мощное землетрясение

2 октября 2021, 10:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Землетрясение магнитудой 7,2 балла произошло у берегов Республики Вануату, сообщает РИА Новости.

Подземные толчки зарегистрированы в 6.29 по времени UTC (9.29 мск). Очаг находился на глубине 487 километров. Информация о пострадавших и разрушениях, а также об угрозе цунами не сообщалась.

Ранее стало известно о землетрясении на острове Крит, унесшем жизнь человека.

Поделиться
Валерия Моисеева

Получила искусствоведческое образование в Санкт-Петербурге. Работала ведущей прямого эфира и редактором на радио "Петербург", журналистом в изданиях "Альманах Санкт-Петербургской консерватории", "Москва-Баку", "Wday.ru", "Waves-and-vibes". Лауреат культурной программы в Шанхае "Один пояс - один путь".

Последние статьи

Седокова рассказала о сложных отношениях с Константином Меладзе

Популярная российская певица Анна Седокова поведала о непростых взаимоотношениях с известным продюсером Константином Меладзе. Артистка высказалась в эфире программы «Сплетни шейкер». В 2004 году Анна покинула музыкальный коллектив «ВИА Гры»…

% дней назад

Сына продюсера Бари Алибасова получил сотрясение мозга и сломал ребро

Сын продюсера Бари Алибасова Бари признался, что получил серьезные травмы в ходе чемпионата России по шахбоксу. Детали передает издание WomanHit. Мужчину пригласили поучаствовать в спортивном мероприятии после того, как он…

% дней назад

Законопроект о маркетплейсах собираются рассмотреть в первом чтении в мае

Глава Комитета Государственной думы РФ по промышленности и торговле Владимир Гутенев заявил, что проект закона о маркетплейсах, предлагающий закрепить права и обязанности онлайн-магазинов, продавцов и владельцев пунктов выдачи товаров, планируют…

% дней назад

7sur7: Бельгия может поставить Украине от двух до четырех истребителей F-16

Бельгия имеет возможность поставить Украине всего от двух до четырех американских истребителей F-16. Об этом сообщает 7sur7. Отмечается, что премьер-министр и министр обороны страны не пожелали уточнить точное количество. «Циркулируют…

% дней назад

ВСУ атаковали объекты в Краснодарском крае

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что ВСУ предприняли попытку масштабной террористической атаки на объекты в регионе. Об этом пишет телеграм-канал РИАМО. Он отметил, что средства ПВО подавили более 10…

% дней назад

В Петербурге подросток впал в кому и умер из-за лечившей его дома матери

В Санкт-Петербурге домашнее лечение привело к смерти 15-летнего подростка. Подробностями поделился портал 78.ru. Мальчику некоторое время назад диагностировали анемию, однако мать решила не следовать советам врачей и занялась его лечением…

% дней назад