Три грузовика столкнулись в Новосибирской области, один водитель погиб

15 ноября 2025, 08:02
Фото: Telegram/prim_police
15 ноября 2025, 08:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Утром 15 ноября на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области произошла авария с участием трех грузовиков. По информации региональной прокуратуры, один из водителей выехал на полосу встречного движения, что привело к серии столкновений.

Как сообщили в надзорном ведомстве, большегруз сначала столкнулся с одним автомобилем, а затем произошло лобовое столкновение со вторым грузовиком. От силы удара машины загорелись. Водитель, спровоцировавший аварию, погиб на месте.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Для ликвидации затора организовано реверсивное движение. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее стало известно, что в Дагестане произошло столкновение грузовика и трёх легковушек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.