27 сентября 2026, 11:34

Три человека погибли в лобовом столкновении двух иномарок в Хабаровском крае

27 сентября 2026, 11:34
Фото : ГУ МВД России по Волгоградской области
27 сентября 2026, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В Хабаровском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с тремя погибшими. Информацию об этом предоставила региональная Госавтоинспекция. Согласно предварительным сведениям ведомства, около 15.00 по местному времени (08.00 мск) на 145-м километре автодороги А-375 «Хабаровск — Лидога — Ванино» водитель автомобиля Honda Freed допустил выезд на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с машиной Nissan Expert.

В результате случившегося травмы оказались смертельными для водителя Honda Freed, а также для водителя и пассажира Nissan Expert. Все трое скончались до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Об этом указано в официальном сообщении ГАИ.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции совместно со следственно-оперативной группой. Специалисты занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего. Дополнительная информация о причинах и деталях ДТП на текущий момент не приводится.

Ранее рассказывалось, как водитель высадил мужчину на костылях и троих детей на скоростной трассе в Москве.

Шесть автомобилей столкнулись на Ленинградском проспекте в Москве. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.