ТАСС: ущерб по делу продюсера «Ласкового мая» составил около 500 млн рублей

25 ноября 2025, 05:28
Фото: Никеричев Андрей/Агентство «Москва»
25 ноября 2025, 05:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Материальный ущерб по делу в отношении продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина составил около 500 миллионов рублей. Его обвиняют в мошенничеств, передает информационное агентство ТАСС.

По предварительным данным, махинации связаны с денежными средствами поэта Сергея Кузнецова. В правоохранительных органах сообщили, что сумма может быть неокончательной, и новые детали проявятся к окончанию следствия.

Уточняется, что Разин объявлен в международный розыск. В отношении него заочно возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Адвокат семьи покойного Юрия Шатунова Асель Мухтарова-Казарновская подтвердила эту информацию. В качестве наказания Разину грозит до 10 лет колонии.

Ранее сообщалось, что продюсера Андрея Разина объявили в розыск по делу о мошенничестве. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.