Сына бывшего вице-губернатора Петербурга Говорунова признали банкротом

24 января 2025, 11:27
Фото: Общественная служба новостей
24 января 2025, 11:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын бывшего вице-губернатора Александра Говорунова Алексей по решению Арбитражного суд Петербурга и Ленобласти признан банкротом. Информацией об этом поделился «Деловой Петербург».

Отмечается, что иск против Говорунова-младшего был подан из-за долга в 16,4 миллиона рублей.

«Долг Говорунова перед Халиловым возник в связи с нарушением агентского договора, по которому Говорунов должен был выкупить у структур “Сбера” требования к ООО “ТД “Интерторг”», — сообщил глава практики разрешения споров и банкротства Maxima Legal Сергей Бакешин.

Военный прокурор подполковник юстиции Алексей Ахрамешин был арестован за организацию вывоза дезертиров из зоны проведения спецоперации в обмен на взятку.

Следствие установило, что он получил 200 тысяч рублей за содействие в вывозе солдата, которого он включил в заявку как свидетеля на судебном процессе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.