Студент МГТУ им. Баумана выпал из окна 11-го этажа и лежит на козырьке

28 марта 2026, 14:32
Фото: Общественная Служба Новостей
28 марта 2026, 14:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Из окна 11-го этажа учебно-лабораторного корпуса МГТУ им. Баумана, расположенного на Рубцовской набережной в Москве, выпал студент. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

Сообщается, что молодой человек выжил и сейчас лежит на козырьке на третьем этаже. У него сломана нога.

О причинах этого инцидента не сообщается.

До этого в Стерлитамаке мужчина сбросил мать с шестого этажа после ссоры. От полученных травм женщина скончалась на месте. Причиной послужил конфликт после разговора об опеке над его детьми, незадолго до этого их изъяли у супруги и отправили в соцучреждение. Дело передано в суд.

Ранее вМоскве произошел несчастный случай. Приехавший на олимпиаду школьник выпал из окна 21-го этажа гостиницы «Вега Измайлово» и, по предварительным данным, погиб. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.