Происшествия

Ставропольский дворник изрезал ножом бывшего начальника из-за “плохих отношений”

9 августа 2019, 15:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Ставрополь 63-летний дворник попытался убить бывшего работодателя, являющегося директором управляющей компании. Мужчина пришёл в офис организации и напал на экс-начальника с ножом, передаёт «МК-Кавказ», ссылаясь на источник в силовых структурах.

Известно, что ранее злоумышленник работал в этой управляющей компании, однако полгода назад его уволили.

Мужчина посчитал несправедливым подобное расторжение трудовых отношений с компанией. Вооружившись ножом, он зашёл в офис организации и атаковал 39-летнего директора.

«Он ворвался в кабинет потерпевшего и нанёс ему четыре удара ножом в живот», – рассказали в региональном Следственном комитете.

Раненый сумел вытолкать преступника за дверь, заблокировать её и вызвать “скорую”. Пострадавшего госпитализировали. В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело. В ходе допроса мужчина признался, что мотивом его поступка стали “плохие отношения” с бывшим коллегой по работе.

Ранее сообщалось, что в Ростове задержали мужчину, который расчленил помощника депутата и изнасиловал его девушку.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Полянский назвал экс-главу МИД Линкявичюса «прибалтийской болонкой»

«Сейчас они бешено лают, но будут жалостно ныть позже, когда наступит судный день, и они пожалеют о всех подобных оплошностях», — предупредил Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. Как сообщалось ранее, Линкявичюс опубликовал…

% дней назад

Окруженный под Бердычами батальон ВСУ решил в полном составе сдаться в плен РФ

Окруженный батальон ВС Украины 115-й бригады принял решение сдаться в плен на стыке между Семеновкой и Бердычами, об этом информирует Telegram-канал «Condottiero». Командир подразделения установил контакт с российскими военными через…

% дней назад

Бармен Малина частично признал вину в деле о госизмене, теракте и диверсиях

Бармен по имени Владимир Малина, обвиняемый в государственной измене, подготовке к теракту и диверсиях, частично признал вину в содеянном. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Второго Западного окружного военного суда. «После оглашения обвинительного заключения прокурором…

% дней назад

Часы самого богатого пассажира «Титаника» продали за 1,5 млн долларов

Золотые часы, самого богатого пассажира «Титаника» Джона Астора продали на аукционе Henry Aldridge & Son почти за 1,5 млн долларов, сообщает телеканал Sky News. Как сообщает телеканал, наручные часы Астора были проданы за рекордные…

% дней назад

РИАН: Боец СВО из Сербии Йокич пожаловался на отсутствие выплат за два ранения

Сербский доброволец Александр Йокич, который с 2021 года защищает Донбасс и участвовал в сражениях за Мариуполь и под Угледаром, пожаловался на отсутствие выплат за два полученных им ранения в ходе…

% дней назад

В Краснодаре ищут пьяного мотоциклиста, оскорблявшего прохожих

Правоохранительные органы в Краснодаре устанавливают личность мотоциклиста, который ездил по дворам города, во время остановок распивая алкоголь и показывая прохожим оскорбительные жесты. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на управление Министерства…

% дней назад