Происшествия

Стало известно о болезни умершего первого представителя СК Маркина

12 октября 2021, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин на протяжении долгого времени тяжело болел. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на свой информированный источник.

«Владимир Маркин тяжело болел долгое время», – сказал он.

Ранее ведомство заявило о смерти экс-работника силового ведомства в возрасте 64-х лет.

Напомним, Следственный комитет при прокуратуре РФ был создан в 2007 году – тогда Маркин стал руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации.

В октябре 2016 года он был назначен первым заместителем генерального директора компании «Русгидро».

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

«Страна»: Верховный суд Украины открыл дело по иску против Верховной рады

Украинский Верховный суд открыл дело по иску в отношении Верховной рады по обвинению в бездействии в связи с неназначением выборов президента страны. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал портал…

% дней назад

В Башкирии арестовали жителя Салавата, избившего до смерти подругу

Суд в Башкирии отправил под стражу жителя Салавата, обвиняемого в убийстве сожительницы. Об этом сообщается в Telegram-канале республиканского управления Следственного комитета РФ. Суд удовлетворил ходатайство следствия и на время расследования…

% дней назад

СК завел дело о покушении после стрельбы в полицейского в Санкт-Петербурге

СК РФ в Санкт-Петербурге возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство после того, как выстреливший в полицейского и фельдшера «скорой» был нейтрализован. Информацию об этом сообщил городской главк СК…

% дней назад

Трунов: Потерпевшие от теракта в «Крокусе» подали заявление на МЧС

Потерпевшие от теракта в «Крокус сити холле» подали заявление на МЧС Московской области и просят привлечь сотрудников к ответственности за бездействие, из-за которого владельцы концертного зала безответственно отнеслись к пожарной…

% дней назад

Как правильно ловить судака

Судак - желанный трофей для многих рыболовов. Эта хищная рыба отличается хитростью и осторожностью, поэтому её ловля требует определённых особого подхода. Общественная служба новостей расскажет, как правильно ловить судака. О…

% дней назад

В Тюменской области старшеклассники изнасиловании ребенка в школе

В Тюменской области старшеклассники изнасиловали младшеклассника в школьном туалете. Об этом сообщает Рark72. Инцидент произошел в МАОУ СОШ №4. Четверо старшеклассников затащили в туалет малолетнего ученика и поочередно его изнасиловали.…

% дней назад