Спор из-за парковки мог стать причиной убийства супругов в Ростовской области

1 ноября 2026, 21:52
Фото: Общественная служба новостей
1 ноября 2026, 21:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Причиной убийства семейной пары в Ростове-на-Дону мог стать конфликт из-за парковочного места. Такую предварительную версию сообщили правоохранительные органы изданию «КП – Ростов-на-Дону».

По данным источника, 30 октября мужчина во время ссоры насильно посадил супругов в автомобиль и увез, после чего нанес им множественные ножевые ранения в область туловища. 1 ноября тела погибших со следами расчленения обнаружили в Аксайском районе Ростовской области. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело об убийстве двух человек, сопряженном с похищением, и о похищении человека.

Источник издания уточнил, что ссора из-за парковки произошла на глазах у одного из детей. После убийства подозреваемый вывез тела в безлюдное место. У погибших супругов осталось трое детей младше 14 лет.

У женщины, убитой мужем вместе с дочерью в Вишневой горке Челябинской области, осталось еще трое детей. По словам очевидцев, во время семейного конфликта дети четырех и шести лет смогли выбежать из квартиры. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.