Происшествия
Спасатели обнаружили фрагменты тел пассажиров на разбившемся Boeing
Автор: Константин Бухтатов
10 января 2021, 05:45
Фрагменты тел пассажиров, которые находились на борту Boeing 737-524, найдены в акватории Яванского моря спасателями. Об этом сообщил представитель столичного управления правоохранительных органов Умар Шахаб.
«Предположительно, останки тел были доставлены на берег и уже отправлены в морг, где их сравнят с ДНК, взятыми ранее у родственников», – приводит ТАСС слова Шахаба. Сейчас на месте работают спасатели, водолазы, корабли.
По данным индонезийских властей, самолёт, который выполнял рейс из Джакарты в Пантианак, рухнул в Яванское море. Связь с экипажем была потеряна через четыре минуты после взлёта. Все причины произошедшего пока не известны. Также неизвестна и судьба находившихся на борту пассажиров и членов экипажа.
Общественная служба новостей сообщала, что на борту находились 56 человек. Среди них десять детей и шесть членов экипажа.

