Происшествия

Спасатели ищут двух рыбаков, которые вышли в Каспийское море на резиновой лодке

6 января 2022, 01:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Спасатели начали поиски двух жителей Республики Дагестан, которые во вторник отправились на рыбалку в Каспийское море на надувной лодке и пропали, передает главк Министерства по чрезвычайным ситуациям.

В ведомстве сообщили следующее: «Поступила информация о том, что в Кизлярском районе 4 января двое рыбаков вышли в море на резиновой лодке, до сих пор не вернулись и связь с ними отсутствует».

Подчеркивается, что к поисковому мероприятию привлечены сотрудники госинспекции по маломерным судам Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ по региону, а также работники Кизлярской поисково-спасательной службы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала об убийстве Мурада Ризаева. Мужчина был одним  из основателей строительной компании «Гранит», которого подозревали в хищении 576 миллионов рублей из бюджета Дагестана.

Сообщается, что при выходе из дома в мужчину выстрелили три раза. Ризаев скончался на месте от полученных ранений.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Законопроект о маркетплейсах собираются рассмотреть в первом чтении в мае

Глава Комитета Государственной думы РФ по промышленности и торговле Владимир Гутенев заявил, что проект закона о маркетплейсах, предлагающий закрепить права и обязанности онлайн-магазинов, продавцов и владельцев пунктов выдачи товаров, планируют…

% дней назад

7sur7: Бельгия может поставить Украине от двух до четырех истребителей F-16

Бельгия имеет возможность поставить Украине всего от двух до четырех американских истребителей F-16. Об этом сообщает 7sur7. Отмечается, что премьер-министр и министр обороны страны не пожелали уточнить точное количество. «Циркулируют…

% дней назад

ВСУ атаковали объекты в Краснодарском крае

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что ВСУ предприняли попытку масштабной террористической атаки на объекты в регионе. Об этом пишет телеграм-канал РИАМО. Он отметил, что средства ПВО подавили более 10…

% дней назад

В Петербурге подросток впал в кому и умер из-за лечившей его дома матери

В Санкт-Петербурге домашнее лечение привело к смерти 15-летнего подростка. Подробностями поделился портал 78.ru. Мальчику некоторое время назад диагностировали анемию, однако мать решила не следовать советам врачей и занялась его лечением…

% дней назад

Опубликованы кадры с места предполагаемого взрыва в Славянске-на-Кубани

Telegram-канал Baza публикует кадры, снятые на месте взрыва в Славянске-на-Кубани в Краснодарском крае. На видео слышен грохот и виден полыхающий объект. Однако не уточняется, что именно горит. Ранее губернатор Вениамин Кондратьев…

% дней назад

Рютте: Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции

Премьер-министр Нидерландов, кандидат на пост генсека НАТО Марк Рютте заявил, что южное крыло альянса нуждается в лидерстве Турции. Об этом сообщает Anadolu. По его словам, это нужно для стабильности в…

% дней назад