Сосед рассказал о найденных мертвыми со школьницей в гараже в Ленобласти

1 декабря 2025, 20:59
Фото: Общественная служба новостей
1 декабря 2025, 20:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из мужчин, найденных мёртвым вместе со школьницей в гараже в Выборгском районе Ленинградской области, работал курьером, второй подрабатывал на временных работах. Об этом журналистам 78.ru сообщил их сосед.

По его словам, в гараже ремонтировали автомобиль, который сейчас стоит без колёс. Он предположил, что в день происшествия мужчины могли «отдыхать» в закрытом помещении и при этом завели машину, не выведя выхлопную трубу на улицу.

Как именно несовершеннолетние девушки оказались в этом гараже, пока не установлено.

Инцидент произошёл 1 декабря. По предварительной информации, один из мужчин незадолго до трагедии арендовал гараж, чтобы заняться ремонтом своего автомобиля марки «Богдан». Школьницы также приходили туда и проводили там время.

Одну из девочек удалось спасти, сейчас ей оказывают медицинскую помощь в больнице. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, обстоятельства гибели людей и присутствия несовершеннолетних в гараже устанавливаются.

Ранее в Липецке 54-летняя женщина попала в больницу после несчастного случая во время готовки дома на кухне. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.