Происшествия

СМИ: в автоаварии с участием Шварценеггера пострадала женщина

22 января 2022, 05:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский киноактер и политический деятель Арнольд Шварценеггер попал в автомобильную аварию. В результате происшествия пострадала женщина, передает таблоид TMZ.

СМИ поделилось следующей информацией: «Арнольд вел внедорожник Yukon, когда он столкнулся с красным Prius… Его внедорожник начал переворачиваться и оказался на крыше Prius».

Согласно словам свидетелей ДТП, столкновение было настолько сильным, что в машине актера сработали подушки безопасности.

Женщину, которая управляла вторым автомобилем, пришлось госпитализировать.

«Нам сказали, что Арнольд в порядке», — заявило издание.

Как писала Общественная служба новостей ранее, руководитель отдела продаж одного из подразделений группы «Авилон» Павел Червяков рассказал о главных правилах, которые должен соблюдать каждый водитель.

По его словам, прежде всего, необходимо проверить давление в шинах, а уже после садиться за руль. Червяков подчеркнул, что главная привычка, которая должна обязательно войти в жизнь водителя автомобиля – это пристегивание ремня безопасности.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Полковник Матвийчук оценил возможности обеспечить ВСУ снарядами

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в разговоре с «Лентой.ру» перечислил самые востребованные снаряды у украинской армии. Таким, по словам военного, являются снаряды 152- и 155-миллиметрового калибров. Однако Матвийчук…

% дней назад

Politico: генералы ВСУ предсказали обрушение фронта летом 2024 года

Генералы ВСУ предположил, что линия фронта может сдвинуться или просто рухнуть этим летом на фоне острой нехватки боеприпасов, а также подорванного морального духа в войска. Об этом пишет Politico. По информации…

% дней назад

ABC: Израиль вряд ли ударит по Ирану до окончания праздника Песах

Израильские Вооружённые силы не станут атаковать иранскую территорию до завершения празднования Песах, которое продлиться до конца месяца. Сведения об этом распространяет телевизионный канал ABC, ссылаясь на анонимный источник в Белом доме. Внимание обращается на то, что…

% дней назад

Садовничий: Университеты стран БРИКС и ШОС объединят в альянсы

Российский союз ректоров собирается создать альянсы университетов стран БРИКС и ШОС, заявил председатель союза, ректор МГУ им. Ломоносова Виктор Садовничий. Он также сообщил, что этой осенью в преддверии Саммита глав…

% дней назад

СК РФ: Бастрыкин взял на контроль дело хирурга, который мог калечить пациентов

Глава СК РФ Александр Бастрыкин дал поручение представить доклады по уголовным делам, связанные с хирургическими вмешательствами в частной московской клинике, которые привели к ухудшению здоровья и инвалидности пациентов. По информации…

% дней назад

Гол и ассист Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения в игре с «Айлендерс»

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал на своем льду «Питтсбург Пингвинз». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 5:4. В составе победителей заброшенными…

% дней назад