СК: 33 мигранта устроили массовую драку на свадьбе в Москве

23 мая 2026, 02:55
Фото: Общественная Служба Новостей
23 мая 2026, 02:55 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» после массовой драки на свадьбе. По данным Следственного комитета России, конфликт произошел во время празднования торжества с участием мигрантов. Об этом информирует Следственный комитет России.

Для пресечения потасовки потребовалось вмешательство полиции. Правоохранители задержали 33 участника. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Москве представить доклад об обстоятельствах инцидента и ходе расследования. Исполнение поставлено на контроль в центральном аппарате.

Также сообщалось, что в Таиланде нашли мертвым Максима Гарбузова. Мужчина из Санкт-Петербурга занимался криптовалютами и тайским боксом муай-тай. Предварительная причина смерти — самоубийство. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.