Шурыгина тяжело заболела в СИЗО

16 сентября 2026, 17:05
Фото: Общественная служба новостей
16 сентября 2026, 17:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Подруга и бывший продюсер Дианы Шурыгиной Диана Бичарова сообщила, что обвиняемая в распространении порнографии блогерша тяжело заболела в СИЗО.

По ее словам, в месте содержания очень холодно, из-за чего девушка подхватила ангину. Бичарова рассказала, что Шурыгиной колют антибиотики, и отметила, что условия там, мягко говоря, не очень: одежды у нее почти нет.

«Я заказала лекарства и теплые вещи, но они пока не дошли. Но, в целом, Диана держится молодцом», — приводит «КП» слова Бичаровой.

Она также призналась, что помимо одежды по возможности привозит подруге продукты — сладости, газировку и чипсы.

Ранее сообщалось, что Шурыгина могла около года состоять в отношениях с высокопоставленным экс-чиновником.

По словам источника, мужчина был значительно старше Шурыгиной, состоял в браке и встречался с ней дважды в месяц. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.