Происшествия
Сбежавший из психушки маньяк из Ярославля изнасиловал новую жертву
Автор: Дмитрий Смирнов
24 ноября 2020, 17:54
Маньяк Александр Новиков, в конце июля сбежавший из ярославской психиатрической больницы, совершил новое преступление. Он подозревается в изнасиловании в городе Иваново, сообщает Lenta.ru.
Полиция объявила 50-летнего мужчину в розыск. Из особых примет выделяется родинка на левой щеке и редкие седые волосы, зачесанные назад. Новиков подозревается в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней.
В психиатрической клинике он находился на принудительном лечении по решению суда. Однако ему удалось сбежать.
Ранее Общественная служба новостей сообщала, что во Владимирской области задержали банду террористов. По данным источника издания в правоохранительных органах, сейчас оперативники прочесывают подвалы, сараи и дома в населенном пункте. Других сведений о задержании террористов пока нет.

