Происшествия

Россиянин поджег автомобиль со своей годовалой дочерью

22 сентября 2020, 14:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Воронежа задержан по подозрению на убийство своей малолетней дочери, сообщает Lenta.ru. По версии следствия, 18 сентября мужчина поссорился с женой. В качестве мести он решил расправиться с годовалой дочерью.

Подозреваемый посадил девочку в машину, а кузов облил бензином. Сам сел в салон и решил поджечь автомобиль изнутри. Мать ребенка успела открыть дверь и вытащить дочь из машины.

Сам мужчина самостоятельно выбрался из машины и был госпитализирован с ожогами первой степени. По факту содеянного возбуждено уголовное дело.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Нижегородской области мать держала дочь-инвалида в секс-рабстве. 23-летняя девушка-инвалид, проживающая в этом регионе, в течение долгого времени находилась в сексуальном рабстве, инициируемом ее же матерью.

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

Политолог Бортник: Наступление РФ привело к кризису ВСУ под Авдеевкой

Сдача позиций под Очеретино приведет к тому, что армии Украины будет очень сложно остановить дальнейшее наступление России. Об этом на YouTube-канале Politeka заявил Руслан Бортник, директор украинского института анализа и…

% дней назад

В Музее Победы откроется Международный фестиваль правильного кино

Церемония открытия III Международного фестиваля правильного кино состоится сегодня в Музее Победы, сообщает пресс-служба музея. Площадками патриотического кинофорума с 30 апреля по 10 мая станут более 450 региональных музеев и…

% дней назад

Фанат певца SHAMAN спел песню «Я русский» в метро и получил удар от бабушки

В Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» поклонник певца SHAMAN залез на мраморный блок и стал исполнять песню «Я русский». Однако вместо ожидаемых аплодисментов, молодой человек получил удар клюшкой от проходившей…

% дней назад

Экс-полковник СБУ Стариков: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а новобранцы, не имеющие необходимого опыта, уже не смогут решить исход противостояния. Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту* рассказал Олег Стариков, полковник СБУ…

% дней назад

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм

В библиотеке польского университета Адама Мицкевича в Познани нашлись 27 оригинальных томов из частной коллекции братьев Якоба и Вильгельма Гримм с их рукописными заметками, сообщает Daily Mail. Братья Гримм в…

% дней назад

В ООН раскритиковали отказ от русского языка в Молдавии

Комитет Организации Объединенных Наций (ООН) подверг критике ущемление этнических меньшинств и отказ от использования русского языка в государственных органах Молдавии. Об этом сообщает kp.ru. «Комитет обеспокоен сообщениями о том, что…

% дней назад