Российская туристка погибла у побережья Абхазии

14 сентября 2025, 22:06
Фото: wiki commons/Vyacheslav Argenberg/CC BY 4.0
14 сентября 2025, 22:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В акватории грузинского курорта Гагра произошла трагическая гибель российской туристки. Как сообщили «Известиям» в пресс-службе МЧС республики, тело женщины было обнаружено в море 14 сентября.

По информации начальника пожарно-спасательного отряда по охране Гагрского района Давида Бганбы, на происшествие обратили внимание очевидцы, которые сразу сообщили в emergency службы. К месту происшествия незамедлительно выехали сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам и спасатели. Тело погибшей россиянки было извлечено из воды и доставлено в морг для установления всех обстоятельств трагедии.

В настоящее время выясняются подробности инцидента.

Ранее стало известно, что в Абхазии погиб мужчина, пытавшийся спасти свою племянницу, которая тонула в море. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.