РИА Новости: разбившийся в Москве Ferrari с рэпером Navari стоит до 66 млн руб.

5 мая 2026, 21:44
Фото: Общественная Служба Новостей
5 мая 2026, 21:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Цена Ferrari 488, попавшего в ДТП на Зубовском бульваре в Москве, может достигать 66 млн рублей. Об этом во вторник, 5 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на изученные материалы.

Издание ознакомилось со стоимостью аналогичных спорткаров в разных регионах страны. Предложения на сервисе «Авто.ру» варьируются в диапазоне от 19 млн до 66 млн рублей.

Такие модели выпускались в период с 2015 по 2019 годы. Мощность Ferrari 488 составляет 670-720 лошадиных сил.

В машине во время аварии находился рэпер Navai. По предварительной информации, он мог быть за рулем и не сумел справиться с управлением.

До этого стало известно о том, что водителя попавшего в ДТП в Москве Ferrari хотят лишить водительских прав.

Ранее сообщалось, что рэпер Navai попал в аварию на Ferrari у Парка культуры в Москве. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.