Пять взрослых и ребенок пострадали во время джиппинга в Сочи

17 августа 2025, 12:21
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
17 августа 2025, 12:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сочи УАЗ с туристами перевернулся на горной дороге во время джипинга. Прокуратура Адлерского района проведет проверку. Об этом в воскресенье, 17 августа, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.

Как уточняется, экскурсионный автомобиль УАЗ, перевозивший группу туристов, опрокинулся в районе с. Красная Воля.

По данным ведомства, в результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе один несовершеннолетний.

В ведомстве подчеркнули, что при проверке дадут оценку законности организации туристической деятельности (джиппинга), в том числе в части соблюдения требований к безопасности.

Ранее сообщалось, что двух несовершеннолетних девочек, которых течением унесло на сапбордах в Черное море в районе Сочи, эвакуировали спасатели. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Турция с системой “все включено” оказалась дешевле отдыха без питания в Сочи.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.