Происшествия

Пьяный мужчина выкинул четырёхмесячную дочь из окна многоэтажки

15 августа 2019, 16:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Красноярск рядом с одним из пятиэтажных домов обнаружили тело мёртвого младенца. По данным следствия, четырёхмесячного ребёнка выбросил из окна четвёртого этажа пьяный отец, сообщает ntv.ru.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье “Убийство”. Подозреваемого направили на судебно-медицинскую экспертизу. Правоохранители предположили, что в момент совершения преступления нетрезвый мужчина мог также находиться под воздействием наркотиков.

Известно, что в семье задержанного воспитывается ещё один ребёнок — полуторагодовалый мальчик. При этом оба супруга нигде не работали и жили на детские пособия.

По словам соседей, ещё в минувшем году мужчина угрожал выкинуть из окна своего старшего сына.

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял расследование дела об убийстве ребёнка под личный контроль.

Ранее сообщалось, что в Липецкой области пьяный отец зарезал 7-летнего ребёнка и жену.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Глава РПЛ Алаев: На Евро ни за кого не буду болеть

Александр Алаев, глава Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил, что он ни за кого не будет болеть на чемпионате Европы по футболу-2024. Его слова передает Sport24. «За кого буду болеть на Евро?…

% дней назад

Артист Филипп Киркоров в телешоу «Маска» оскорбил Рубальскую

В ходе второго полуфинала популярного шоу «Маска» Филипп Киркоров по злому оскорбил участника шоу. После этого российский певец стал объектом критики за свои высказывания. Во время угадывания участников, скрывшихся под…

% дней назад

В Ростовской области суд арестовал фермера, который застрелил 17-летнюю девушку

Цимлянский суд Ростовской области арестовал мужчину, который обвиняется в стрельбе из охотничьего ружья по автомобилю, в котором находилась 17-летняя студентка. Об этом сообщает СУ Следственного комитета России по региону. Подозреваемый…

% дней назад

Санду: Молдавия и Украина нуждаются в плане Маршалла от ЕС

Молдавии и Украине необходим эквивалент «плана Маршалла» со стороны Европейского союза. Об этом заявила молдавский президент Майя Санду, ее слова передает агентство РИА Новости. Санду напомнила, что именно американский «план…

% дней назад

Якутский депутат пожаловался на запрет курения

На заседании парламента якутский депутат Владимир Поскачин пожаловался на запрет курить в ресторанах, сообщает местный телеграм-канал 14News. «Сидишь, нормально выпиваешь, без курева. Захочешь курить — надо выходить. Выходим на улицу,…

% дней назад

Британский депутат Болдуин признала, что санкции против РФ не работают

Санкции против Российской Федерации не работают. С таким заявлением в интервью изданию Financial Times выступила Харриет Болдуин, председатель комитета казначейства палаты общин Великобритании. «Существует единодушное мнение, что санкции не работают…

% дней назад