Пьяный москвич спустился в метро сразу на четырех эскалаторах

25 января 2025, 17:02
фото: Общественная служба новостей
25 января 2025, 17:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Пьяный мужчина экстремальным способом спустился в московское метро: он перелезал с одного эскалатора на другой, как следует из картотеки судов общей юрисдикции. В итоге горожанин «прокатился» на четырех эскалаторах и попутно разбил два плафона освещения тоннеля.

Инцидент произошел несколько дней назад на станции метро «Китай-город». Мужчину за такой «серфинг» тотчас на спуске эскалатора задержали полицейские. В отношении нарушителя составили административный протокол, а суд приговорил его к семи суткам ареста.

Напомним, сегодня сообщалось, что Baza узнала, как банда охранника стриптиз-клуба грабила участников СВО.

Ранее стало известно, что в Свердловской области депутат спела непристойные частушки на камеру. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.