Происшествия

Пьяный астраханец кинул боевую гранату в семейную пару с двумя детьми

23 апреля 2019, 16:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Астрахани, обвиняемого в покушении на убийство семейной пары с двумя несовершеннолетними детьми. Об этом сообщает astrakhan-24.ru.

Отмечается, что инцидент произошёл на территории лодочной станции в Трусовском районе.

Нетрезвый мужчина, заметив группу людей, которая высаживалась из лодки на берег Волги, в грубой форме потребовал от отца семейства подойти “на разговор”. Получив отказ, он достал гранату, вытащил чеку и бросил снаряд в сторону семьи. Взрыв произошёл в воде, поэтому никто серьёзно не пострадал.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что в Башкирии пьяный мужчина в кафе расстрелял молодую пару.

Поделиться

Последние статьи

Петр Бирюков: плановое отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков объявил о начале планового отключение горячей воды. Об этом сообщает«360». Петр Бирюков заявил, что с 4 мая в столице начнутся плановые отключения горячей воды. Работы на…

% дней назад

Актриса Дружинина объяснила, почему Эльдар Рязанов включил ее в черный список

Актриса Светлана Дружинина призналась, что в свое время была в черном списке у режиссера Эльдара Рязанова. В беседе с PROZVEZD она призналась, что советский кинодеятель невзлюбил ее после одного отказа.…

% дней назад

Военный эксперт Клинцевич: ВСУ могут ударить по Крыму в майские праздники

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут нанести удар по территории Крыма и Крымскому мосту в майские праздники. Соответствующим мнением о наличии рисков поделился военный эксперт, глава Центра изучения военных и политических…

% дней назад

Дочь Кончаловского рассказала о что муж устроил ей опрос на первом свидании

Наследница знаменитой семьи Мария Михалкова-Кончаловская поделилась историей своего первого свидания с супругом Никитой Кузьминым. По ее словам, их первая встреча была необычной и запоминающейся. Как отмечает Мария, на их первом…

% дней назад

Профессор Финогенова рассказала, кому повысят пенсии с 1 мая

Профессор кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ имени Г.В. Плеханова Юлия Финогенова напомнила, что с 1 мая некоторые категории россиян ждет повышение пенсий. В разговоре с агентством «Прайм» она сообщила,…

% дней назад

ВВС Германии подняли истребители из-за российского самолета Ил-20 над Балтикой

Военно-воздушные силы (ВВС) Германии по тревоге подняли в воздух истребители из-за появления над Балтикой российского разведывательного самолета Ил-20. Об этом ВВС сообщили в соцсети Х. Согласно опубликованной в социальной сети…

% дней назад