Происшествия
На вымогавших у Тарзана миллионы шантажисток завели уголовное дело
Автор: Гульназ Астахова
25 ноября 2020, 12:33
Полиция установила личности женщин, которые шантажировали шоумена Сергея Глушко (Тарзана) и вымогали у него 2 млн рублей. Об этом сообщает издание Life.
Уточняется, что в отношении злоумышленниц возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ («Вымогательство»).
Тарзан обратился в полицию 24 ноября. По его словам, неизвестные угрожали публикацией в Сети «порочащей информацию личного характера», если стриптизер не заплатит им указанную сумму.
Полиция пришла на «встречу» с шантажистками в одном из столичных ресторанов. По итогам спецоперации выяснилось, что одной из вымогательниц оказалась 49-летняя Антонина Саввидис. Женщина родом из Краснодарского края, безработная и не имеющая постоянного места жительства и прописки. Сотрудники правопорядка установили, что у нее была подельница — ее 21-летняя землячка Екатерина Колисниченко.
Преступницы были задержаны. Позже их отпустили под подписку о невыезде.
«МК» опубликовал фотографию одной из вымогательниц.
Как сообщала Общественная служба новостей, Тарзан изменял Наташе Королевой одновременно с двумя любовницами. После этого по заявлению танцора была проведена доследственная проверка на предмет наличия преступления, предусмотренного статьей 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»).

