Пропавшего несколько дней назад в Кузбассе подростка нашли мертвым

11 января 2026, 12:06
Фото: Общественная служба новостей
11 января 2026, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Пропавшего 17-летнего подростка из города Прокопьевска Кемеровской области обнаружили мертвым. Об этом сообщает региональное отделение поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

Уточняется, что подросток пропал 9 января, когда шел домой. Его родственники обратились к поисковикам. Собрав информацию, отряд «ЛизаАлерт» приступил к активным поискам.

«К сожалению, 10 января 2026 года он был найден погибшим.
Приносим искренние соболезнования родным и близким парня», — говорится в Telegram-канале отряда.

В сообщении говорится, что в поисках было задействовано 194 человек, включая неравнодушных местных жителей и сотрудников полиции.

Ранее сообщалось, что в штате Алабама завершились поиски пропавшего перед новым годом мальчика. Тело мальчика было обнаружено на значительном отдалении от дома. Рядом с ним находился живой лабрадор. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.