Происшествия
Причиной массового отравления в Буйнакске могли стать подарочные наборы
Автор: Ксения Смирнова
13 января 2021, 10:04
Глава Буйнакска Исламудин Нургудаев высказал предположение, что причиной массового отравления в городе могли стать продукты из подарочных наборов, сообщает «Интерфакс».
По словам Нургадаева, матери пострадавших сообщали о различных продуктах, после которого детям становилось плохо. Женщины считают, причиной для отравления могли стать испорченные мандарины или просроченные соки.
Глава Буйнакска рассказал, что пострадавшие живут в разных районах города. Он также не исключил предварительную версию следствия о грязной воде из-под крана, так как экспертиза еще не закончена.
Ранее Общественная служба новостей писала о том, что у детей диагностировано отравление легкой и средней степени тяжести. У них наблюдаются повышенная температура тела, тошнота и рвота.

