Происшествия

При обстреле Донецка погибла женщина

22 сентября 2022, 20:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Штаб теробороны ДНР сообщает, что при обстреле Донецка со стороны Украины один человек погиб и один ранен. Об этом пишет РАИ Новости.

«ВФУ (Вооруженные формирования Украины) убили мирную жительницу по проспекту Киевскому в Киевском районе Донецка… В результате обстрела ВФУ по улице Ахматовой в Кировском районе Донецка ранен мужчина», – сообщается в Telegram-канале штаба.

Ранее общественная служба новостей сообщала, что страны Запада стали стороной конфликта на Украине. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру».

По словам дипломата,  ВС РФ и республик Донбасса противостоит не только ВСУ, но и военная машина коллективного Запада. Лавров также отметил, что ЕС напрямую вовлечен в российско-украинский конфликт.

Поделиться
Елена Перлова

Я филолог, редактор и интерьерный журналист.Сотрудничаю с Burda Media ("Идеи вашего дома" (IVD.ru) и "Салон Интерьер" (Salon.ru)). Работала в Inmyroom.ru. Писала для блога и соцсетей студии интерьерного дизайна Нади Кузиной Design-guru. Занималась редактированием и выпуском медицинской энциклопедии в издательстве Регистр Лекарственных Средств России.

Последние статьи

Московская система отопления перешла на летний режим работы

Система отопления Москвы переключилась на летний режим работы, как сообщил заместитель главы города Петр Бирюков. «Завершили отопительный сезон. Он прошел штатно», — сказал Бирюков. Чиновник уточнил, что процесс отключения отопления…

% дней назад

Захарова о задержании автобуса с гражданами Молдавии: ОБСЕ ничего не заметит

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём посте в соцесетях выразила уверенность, что европейские структуры не обратят внимание на двухсуточный допрос молдаван на границе с Литвой. «И ведь опять…

% дней назад

Мясо на костре: Польза и вред жареной пищи

В мае начинается сезон жареного на костре мяса. И нужно помнить, что шашлык не относится к здоровой пище. Сколько жареного на костре мяса можно съесть, чтобы не навредить себе и…

% дней назад

Экстрасенс Череватый оценил дар предсказания Жириновского

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый рассказал, чем объяснимы точные попадания политика Жириновского. Экстрасенс уверен в том, что у Владимира Жириновского была определенная предрасположенность к предвидению будущего. Об этом сообщает StarHit.ru.…

% дней назад

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному. Он рассказал об этом в шоу «Привет, Андрей!». Михайлов рассказал, как он пел шансон за деньги для мужчины,…

% дней назад

Столтенберг: Украина идет по необратимом пути к членству в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, прибывший в Киев с необъявленным визитом, в своей речи на пресс-конференции уверил, что киевский режим ведёт Украину к членству в НАТО. «Работа, которую мы проделываем,…

% дней назад